Жемчужина танцпола: поздравляем победителей!

Результаты конкурса "Жемчужина танцпола-2020"

Название коллектива Номинация Количество баллов Степень
Коллектив-спутник «Смайлики»
шоу балета «Империя»
народного коллектива «Театр Эстрады».
Балетмейстер Колмакова Наталья.
МБУ ЦКиД ГО Красноуфимск.
Эстрадный танец 25 Лауреат
Хореографический ансамбль «Юность»
(младшая группа).
Рук. Давыдова Татьяна
МАУДО ЦДТ, пгт. Верхние Серги
Народный танец 23 I место
Загайнова Изабэль,
солистка шоу балета «Империя»
народного коллектива «Театр Эстрады».
Балетмейстер Колмакова Наталья.
МБУ ЦКиД ГО Красноуфимск.
Соло, эстрадный танец 23 I место
Танцевальный коллектив «Старый район».
Рук. Шипулина Татьяна,
МБУ «Дворец культуры города Нижние Серги»,
Нижнесергинское городское поселение.
Уличный танец 22 II место
Танцевальный коллектив «Бенефис».
рук. Брёхова Анастасия
МБУ Шалинского городского округа
«Шалинский центр развития культуры»
Филиал № 4 Шалинский Центральный Дом культуры,
Шалинский городской округ
Народный танец 22 II место
Танцевальный коллектив «НеФОРМАт».
Рук. Шипулина Татьяна,
МБУ «Дворец культуры города Нижние Серги»,
Нижнесергинское городское поселение.
Эстрадный танец 22 II место
Танцевальная группа «Пагышал».
Рук. Тимофеева Наталья.
Филиал Багышковский
МБУ «ЦКД и НТ» АГО
(МБУ «Центр Культуры Досуга
и Народного Творчества» Артинского ГО)
Народный танец 21 II место

К поздравлениям присоединяются члены жюри:

Бахтеев Максим Петрович
Артист балета:
- 1998-2004 гг. Уральский государственный Театр эстрады
- 2004-2019 гг. Уральский государственный академический русский народный хор.
С 2019 г. – педагог-балетмейстер Ансамбля танца им. А.П.Поличкина, педагог-балетмейстер школы балета Lil balerine. г.Екатеринбург.

Валеев Роман
Выпускник Свердловского колледжа искусств и культуры (СКИиК).
Хореограф постановщик шоу проектов и театральных представлений.
В качестве хореографа работал с такими звёздами шоубизнеса как Иван Ургант, Чулпан Хаматова, ATL, Курара, «Руки вверх», «Чайф», Ирина Тонева, Братья Гримм, (группа «Фабрика»), Владимир Селиванов, «Уральские Пельмени».
Хореограф-постановщик церемонии открытия «Лыжня России 2016/2017» г. Екатеринбург.
Хореограф церемонии открытия спартакиады «ИНТЕР РАО» 2016
Полуфиналист шоу «Танцуй на МузТв»
Автор двух танцевальных спектаклей: «Дорога домой», «3 Фаза».
Постановщик премии "Женщина Года-2019" по версии Glamour.
На данный момент Роман является постановщиком различных церемоний открытий и художественным руководителем проекта «Foxtronica Visual Concept», обладатель региональной премии за достижения в сфере коммерческого искусства и шоу-бизнеса, г. Москва

Илюшкина Елена
Художественный руководитель Образцового коллектива студии эстрадного танца «Джаз-Импровиз» и образцового коллектива Театр моды «Импровиз» МАУ ЦКиД, обладателей Гран-при и лауреатов различных степеней Всероссийских и международных конкурсов (Москва, Санкт- Петербург, Уфа, Казань, Пермь и др.).
Руководитель Школы танца «Стиль жизни» ГО Красноуфимск

Наш яркий спонсор

русский фейерверк